Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



22.10.2018
МФЦ в гостях у КМЗ

МФЦ в гостях у КМЗ16 октября представители центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) провели учебный семинар и выездную консультацию для членов профсоюза ОАО «Курганмашзавод» на тему «Новые услуги, предоставляемые ГБУ «МФЦ» в 2018 году». Кроме того, все желающие смогли подробнее узнать о работе Единого портала государственных услуг и при желании пройти процедуру регистрации на портале.

МФЦ в гостях у КМЗСпециалист отдела организации работы по оказанию государственных и муниципальных услуг Анастасия Аргышева рассказала об услугах, предоставляемых центром. Представители ГБУ «МФЦ» раздали информационные буклеты с перечнем услуг, оказываемых в МФЦ, а также брошюры с пошаговым руководством по регистрации на Едином портале госуслуг.  

МФЦ в гостях у КМЗЧлены профсоюза, прослушав лекцию, с интересом восприняли представленную информацию, задали специалистам интересующие их вопросы. Большинство вопросов, с которыми обращались присутствующие, затрагивали тему налогообложения, государственной регистрации недвижимости, купли-продажи объектов, находящихся в долевой собственности, перепланировки домов, оформления наследства, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, государственного земельного надзора. Помимо этого, специалист по обработке документов Дмитрий Смерчинский регистрировал всех желающих на Едином портале госуслуг и подтверждал уже созданные учетные записи пользователей.

МФЦ в гостях у КМЗНапоминаем, что получить консультацию по государственным и муниципальным услугам, предоставляемым в многофункциональных центрах Курганской области, можно по телефону: 8 (3522) 44-35-36, а зарегистрироваться на Портале госуслуг – в любом центре государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ).