Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



13.09.2021
МФЦ завершает прием заявлений на голосование в рамках процедуры «Мобильный избиратель»

Мобильный избирательС 14 сентября в центрах «Мои Документы» прекращается предоставление услуги Избирательной комиссии Курганской области: «Прием и обработка заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения и направлении соответствующей информации в территориальные избирательные комиссии на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва».

Напоминаем, что в период с 2 августа по 13 сентября избиратели имеют  возможность подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения,  а также заявления об аннулировании включения в список избирателей по месту нахождения лично в территориальную избирательную комиссию или через МФЦ. Также заявление о желании воспользоваться технологией «Мобильный избиратель» можно подать через портал Госуслуги (www.gosuslugi.ru) до 24:00 по московскому времени 13 сентября.

С 8 по 13 сентября подать такое заявление можно также лично в участковую избирательную комиссию.

Напомним, что в России с 17 по 19 сентября пройдет голосование по выборам депутатов Государственной Думы и на местных выборах.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!